Александр

купила духи, а приехав домой и открыв пачку, обнаружила что флакон с духами разбит. что делать?

купила духи, а приехав домой и открыв пачку, обнаружила что флакон с духами разбит. что делать? хотя по дороге они не травмировались

Марина Дмитревская

Вернуть обратно в магазин. Тебе должны вернуть деньги!

Анастасия

Если Вам продали бракованный товар отвезите обратно, но нужно на месте проверять.

Умар Гафаров

Могут конечно сослаться что вы разбили флакон, не примут у вас. это точно

Андрей Дмитриевцев

чек с собой.. иди качать права в магаз.. хотя они и сами могли быть не в курсе (скорее всего). Но вообще имеешь право на проведение экспертизы. Духи-то дорогие были?

Рома

везти назад

Танюшка

в магазине обычно проверяют, значит разбили по дороге