На
Наталья

чем отмыть очень стойкие духи от кафеля. Разбила пол флакона духов. Вонь страшная. Что делать?

Гюляр Гейдарли

Горячим крепким хорошим кофе

Леонид Неповинных

Ни фига себе духи! Мобыть это диклофос!

Светлана Щевелёва

а зачем вонючие духи покупала?

НЕ
Надежда Ермилова

может сухой хлоркой пятно засыпать на ночь

Дмитрий Ладанов

может спиртом? моющим средством с водой

Markiza Angelov

Это только дело времени. Если качественные духи - держитесь!

Мо
Мохнатик

я на ковер разливала, в стиральный порошок на глаз наливала примерно колпачок доместоса всё это в пену и хорошо прочистить ковер помогло, с кафелем проще, тоже самое и насухо вытереть

Дмитрий Струнков

Конечно, можно протереть кафель, промыть, но пары впитались везде где только можно, нужно проветривать пока не улетучится вонь. - Дело времени...

Сайгид

Выветрятся. Да что же это за духи такие