Борис Горшков

Вы не жалеете что развелись?

Anna Anna

не жалею ..я и не закричу ...))

Олеся Оборотова

О разводе не жалею. Жалею, что долго собиралась.

Маргарита Шевкунова

нееееет!
я счастлива, что тогда развелась.
зато сейчас я с лучшим мужчиной на свете!

Новикова Татьяна

Нет, второй муж гораздо лучше

Ка
Катя

Если бы моя сестра не развелась, она бы не встретила своего второго мужа с которым счастлива и не надо бояться ей было 36 лет и двое детей!

Ма
Марина

Нет .
Я жалею, что не развелась раньше лет на несколько, чем в итоге получилось : жизнь с занудой - это страшная фигня (((

Курбон Курбонов

Ни грамма, жалею только о том, что я когда встретилась с ним, лучше бы этого никогда не произошло. У меня, конечно, есть прекрасный замечательный сын, но он достоин другого отца, а не этого, с позволения, урода. И в том, что мой сын замечательный, заслуги этого нет.

Св
Светлана

Ни разу в жизни не пожалел !!!Решение было правильным но к сожалению немного запоздалым

Шамаханская Царица

Совсем наоборот!

Milena

Не жалею. Наоборот даже!!!

Людмила Берникова

Нет. Но сам факт развода переосмыслила.