Андрей Голубятов

что так слабо отвечаете? у всех идет обыск что ли?

Сергей Глазков

Люди работают, а вы их от работы всякими вопросами отвлекаете. Нехорошо.

Анна Трофимова

А я не люблю отвечать. Я больше по вопросам.)

Юл
Юлия

лениво отвечать

Нина Гончаренко

Обыск - актуально сказано. Вчера в офисе из сумки пропал кошелек за 3 минуты отлучения. Жаль камера не работает и ничегошеньки не доказать.

Dan1 Ar

может, вы такие вопросы задаёте, что на них и отвечать-то неохота (

Влад Востриков

...да нет, идёт поиск среди дебрей извилин достойного ответа...

Григорий Шумилкин

да не, это мы обычно обыскиваем, не нас...

Люлек

лениво как-то