Олячк@ Рыжов@

как возобновить отношения с мужчиной, если пока что он неохотно идет на контакт (отвечает сдержанно)?

Или бывает так что уже оставляешь эту идею вернуть его и он сам появляется?

Светлана Кочеткова

Подарить ему шлюху.

Вадим

Так и сделай, не похищать же его. Да и смотря как ты ему в душу нагадила (если было такое) , а то ведь может быть что уже ничего не исправишь.

Рузана Дышекова

А Вы не боитесь выглядеть унизительно?
Пусть мужчина сам проявляет инициативу.