Елена Зозулина

Вы ищете счастье.. . как думаете.. если глубоко осмыслить.... может это не то что ваша душа желает ?

Андрей Янин

ищем счастья, только не знаем что ищем себя и что мы и есть это счастье)))

Елена Flora

Если глубоко осмыслить, то откроется, что счастье это то, что душа желает, это ее природа, ее смысл жизни. Ведь счастье быть собой, раскрыться, реализовать свою природу, воплотив свой смысл жизни.. . И вот вы уже не искатель счастья, а его творец! И это СЧАСТЬЕ для НАШЕЙ ДУШЕНЬКи!!!!

Дмитрий Громов

Мы его не ищем, это оно нас ищет настигает и накрывает. А мы ищем как бы скрыца от него.