Ан
Анна

как будет выплачивать алименты папа ребёнка если он официально не работает не где? заранее спасибо.

Любовь Саверская

Долг копиться будет.. . расчет пойдет от средней заработной платы по России ( от 30000) если не получает пособия по безработице

Павел Журавский

приставы могут описать его имущество

Олеся Сизова

подайте на определенную фиксированную сумму в месяц !!!а зачем вам знать как он будет платить ))))) может он подпольный алигарх !! а вот когда не будет платить - тут и служба приставов сработает ))))))

Галина Алтухова

В твердой сумме. установленной судом

Оксана Веретенникова

будет брать кредит

Катенька Петрова

КАК он будет выплачивать - неведомо никому, быкают кренделя в наследство долг по алиментам оставляют.

Заля Казиева

как именно и из каких средств будет выплачивать алименты чей то неработающий папа- вам тут никто не скажет. А выплачивать он их обязан, даже если не работает.

Михаил

по средней зарплате по РФ. Пристав сосчитает, сколько это, папашка будет платить и таскать приставу квитанции

Ми
Михаил

Надо подать иск о выплате в твердой денежной сумме. Суд обычно берет 25% от среднего по России. Тысяч 5 присудят. Не будет платить, будет копиться долг. Там уже другие санкции пойдут.