Мариночка Филиппова

когда карнавал в Греции, число, месяц

Shamil Mamatov

ближайшие праздничные мероприятия, посещать которые можно будет вплоть до 17 марта.

Александр Никешин

Так как и маслениица - в те же дни, с 11 по 17 марта. Самый большой карнавал - в Патрах.
Самые большие праздненства будут в последний день.
А в понидельник - Чистый Понидельник - официальный выходной. Мэрии накрывают столы постной пищей, народ выезжает на природу, запускают воздушных змеев.