Ол
Ольга

Знаменитый карнавал кошек?

Ро
Роберт

В преддверии Хеллоуина в мире проходят карнавалы кошек и собак.
В последние годы стало традицией в канун Хеллоуина проводить в разных странах мира костюмированные парады кошек и собак, передает агентство France Presse.

Принцесса Беатрис, Сбежавшая невеста, Шрек, Русалочка, Микки Маусы, и другие знаменитые персонажи предстают перед участниками и зрителями 21-го ежегодного октябрьского Halloween Dog Parade в Нью-Йорке.

Популярным костюмом для фестиваля является наряд невесты с фатой и шлейфом, в них щеголяет добрая треть участников парада. Владельцы своих любимцев не забыли купить свадебные букеты, воздушные шары и прочую свадебную атрибутику.

Некоторые кошки и собаки были одеты как обычные люди и на поводках держали домашних игрушечных питомцем - это очень веселило публику.