Алексей Гавронский

А палезна ли при знокомстве са шлюхай быть с ней откровенным?)

Не. . ну а если чесна.. ) Вот дапустим стаит шлюха. . и надо ее заорканить)) ) патцепить на крючок йоптеть) ) хех) Падхажу я значит к ней и начинаю про погоду говорить там хз. . в кино предлагать.. . на чашку чая йоптеть) ) хех) Она цукенг не ведеца (( А чо мош просто быть с ней откровенным. . и придлажыть ее трахнуть?) ) хех) Каг думаити шолавы?)) ) ммммиииии?)

Sa
Sajidam

палезна иметь славарь млять

Ан
Анютка

полезно быть мразью гнилой