Дмитрий Винчестер

ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ВЗЯТЬ ДРАИВЕР Eye Toy USB Camera. (или код на этот драивер) срочно нужен

Наталья Федоренко

напиши почту я тебе скину драйвер

Александр

На сайте производителя вбиваешь название фирмы точка com и по типу камеры качаешь драйвер.

Эльдар

Этот вопрос ранее http://otvet.mail.ru/question/41160691 и ответ там же
Подключаешь устройство, идешь в диспетчер оборудования, находишь там этот девайс, в свойствах смотришь код производителя и код устройства - примерно так -
pid_0a5c&vid_2123.
Эти данные забиваешь поисковик на www.devid.info и вуаля - нужный драйвер!