Георгий Карасени

Помогите пожалуйста! Очень надо! !!

Когда я играю в видео игры в какой-то момент звук начинает заедать картинка останавливается, потом чёрный экран и ноутбук перезагружается.
Когда появляется рабочий стол вылазиет окно:

Windows восстановленна после непредвиденного завершения работы

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: BlueScreen
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.768.2
Код языка: 1049

Дополнительные сведения об этой проблеме:
BCCode:116
BCP1:FFFFFA80043B5010
BCP2:FFFFF8800FF80630
BCP3:FFFFFFFFC000009A
BCP4:0000000000000004
OS Version:6_1_7601
Service Pack:1_0
Product:768_1

Файлы, содержащие сведения об этой проблеме:
C:\Windows\Minidump\030113-16692-01.dmp
C:\Users\Родион\AppData\Local\Temp\WER-82072-0.sysdata.xml

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

Сначала думал что из-за перегрева, но как то включил компьютер, зашел в игру и через секунд 20-30 эта фигня опять случилась...

Avalon™:
А как ноут почистить? просто я даже не представляю как это сделать? 🙂

Виктория Ч

Перегрев, почисти ноут от пыли

Лидия Ежова

В Windows существует такая вещь, как minidump. Это файл, который создается после сбоя ( Синий экран смерти (англ. Blue Screen of Death, Blue Screen of Doom, BSoD) работы системы с информацией о том, что к этому привело. Но для того, чтобы просмотреть этот файл нужна специальная утилита. О том как включить функцию Minidump и суметь прочитать его....здесь <<<