Константин Власкин

FreeBSD SIB и домашняя сеть.

Задача такая. Есть сервер на FREEBSD и провод с домашним телефоном.
Есть ли возможность подключить домашний телефон к серверу. Какие нужны для этого платы? Какую программу установить? В каком направлении копать ?

Хочется завести на сервере SIB. Чтобы можно было подключатся через SIB клиент c смартфонов\ноутбуков\планшетов) по домашнему wifi и принимать\звонить с них по домашней линии.

Нтон

Идите лучше на кибер форум, там скорее Вам помогут, чем тут.