T7
Triniti 77Rus

Куда впадает река Печёра

Татьяна Мордвинова

Впадает Печора в Печорскую Губу так называемого Печорского моря.

Печора — самая большая и мощная река Севера Европейской части России. Она приносит Баренцеву морю ежегодно около 130 кубических км пресной воды

http://www.viktur.ru/regions/komi/river-pechora-7683-984.html

Natali

Печора впадает в Печорскую губу Баренцева моря. Длина реки Печора составляет 1809 км, площадь водосборного бассейна – 322 000 км2. По этим показателям Печора является самой крупной рекой Севера. Описание реки Печоры

Абдурашид Чиллаев

Печорская губа → Баренцево море