Dina Goron

Впадает ли куда нибудь река Бачат??

Александр

Нет. Это удивительный феномен в природе нашей планеты. Единственная в мире река, которая образуется из ничего и по прошествии нескольких километров в это же ничто и кристаллизуется. Почему кристаллизуется, а не впадает? Ну как, тогда бы она куда-нибудь впадала, да?
Но если предположить, что вопрос был не о существовании устья этой реки, а конкретно о нём, то это Иня. Она уже побольше будет. Она же, в свою очередь, впадает в Обь, которая впадает в Обскую губу (залив Карского моря).