Дмитрий Каминский

как поступить чтобы девушка быстро влюбилась в меня.

Оксана Дедова

это от тебя мало зависит - любовь либо есть либо нету

Andrew

Написать красивый стих, подарить недорогой, но вкусный подарок (шоколад например) Ну это я про себя)))) ) Она может быть совсем другой) Все мы разные. Вот моей подруге нравятся, когда к ней сильно навязываются, уже при первой встрече дарят дорогие подарки

Ольга Данилова

ну ти загнул.. . поступками

Павел Броник

больше общаться

Aleko Cxadadze

если ты ее любишь, то сам дойдешь до этого, а если чтобы"влюбилась" в смысле дала, то уж не знаю....

Азер Заманов

тебе обезьянка если только свои помидоры отрезать полностью с огурцом. тогда да! будешь настоящим мужиком!