Анна Ясинская

встречаюсь с девушкой года три наверное... она поступила в университет и в неё влюбился парень

Что мне делать? Немного душит ревность... Не глядя на него самосовершенствоваться и уделять ей внимание? или Показать ему что я её парень? помогите спасибо 🙂

Спасибо, за ответ 🙂

Наталья Макеева

Тебе надо сначала определиться вообще нужна ли она тебе, такая какая есть. Причин много, она к тебе как дышит???? Ей ты нужен?? ? Что значит встречаешься? Роман?? ? Если у вас что то серьезное, то никакой парень не разрушит это. Если она же убежит к нему, значит тут присутствует либо глупость молодости, погоня за чем то другим (будь то внимание, секс, красота и прочее) , значит ваши отношения были не достаточно крепки, а за 3 года поверь они хоть какую то грань должны уже держать.
А если ты ее сильно так любишь, а она ...а она скажем так сама по себе. то так. то так или вообще ни как.... Смысл за ней бегать, дай ей идти дальше по пути, на свете есть очень много девушек достойных твоего внимания.

Мила Большакова

а я б ему в будку дал на твоем месте, если он к ней пристает и зовет кудато...

Александра Багишева

Следует немногословно дать ему понять что ему даже смотреть на нее не стоит