Максим Трофимов

друзья поскажите. вы верите любовь с первого взгляда ааааааааааа

Эрлан Дыйканбаев

Психологи вычислили, что любовь с первого взгляда наступает в течение первых 30 секунд зрительного контакта с человеком. Однако для возникновения настоящей любви требуется хорошо изучить партнера, а за полминуты это сделать невозможно. Поэтому не стоит путать любовь и влюбленность.
Многие браки распадаются из-за того, что люди не видят разницы между этими понятиями и гадают, как сохранить любовь, когда ее нет и в помине.

Влюбленность или любовь с первого взгляда — покажет только время. И это время надо использовать с умом — наслаждаться, упиваться любовью, радоваться ей.
Рано или поздно влюбленность пройдет, тогда и станет ясно — страсть была это или же вы встретили спутника на всю жизнь. Но и любовь нужно поддерживать, подкидывать дровишек в костер понимания, привлекательности и уважения.

Наталья Ведищева

С первого взгляда? Страсть, влечение. . но не более того.

Ivan Levashov

Влюбленность, а не любовь...

Галина Шумилова

Да, сама с первого взгляда полюбила человека... Но оказался таким.. . "хорошим", ничего не могу поделать.. -люблю. .

Ольга Тюленева

Такого не бывает!

Анна Рагулина

Если в дальнейшим все будет хорошо, то это можно будет назвать с первого взгляда, а так делать выводы рано, так как невозможно точно оценить человеческие чувства, которые то и дело меняются с настроением, с течением времени, а также зависят от дальнейших поступков и отношений человека в которого вы влюбились.
Если вдруг в дальнейшим обнаружится, что вы больше не испытываете чувств, то начинаете думать: "это была не любовь, а влюбленность", а если после этой влюбленности на протяжении жизни всё та же влюбленность, то вы скажете, что это было любовь с первого взгляда.
Я все к тому, что нельзя отличить любовь и влюбленность, подтвердить может только время.

Дмитрий Пучков

Я не верю, потому что после первого взляда бывает второй, третий и... двадцать пятый и мнение о человеке меняется и не всегда в лучшую сторону.

Анна Дайлиденко

если это даже и любовь. то она слепа. и не чего с этого хорошего не выйдит