Александр Дудин

Здравомыслящие девы и парни, идущие по жизни бодро, уверенно.. , могут быть или стать верующими ?

Надежда Булкина

Зачем? Здравомыслящим людям не нужны ритуальные костыли, чтобы идти по жизни.

Галина

Они УЖЕ верующие, если бодро, здравомысляще и уверенно)))

Оксана Фоминова

Они здравомыслящие, бодрые и уверенные. Так зачем же им всякие упаднические религии? Такие люди себе не враги)

Евгения Новикова

они как раз и веруны оо в отличии от других-нездраавомыслящих

Маруся ******

Самые здравомыслящие это как раз верующие. А грешники всегда идут в упадок. .

Валерий Корсаков

Верующим может стать любой человек. От уборщицы - до президента.

Верующие - это люди разных сословий, разного уровня образования, положения в обществе, разного роста, веса, итд.

Алексей Куликов

Могут. Чаще это случается, если у человека случается какая-то беда или горе.

Кирилл Пикулин

Всегда ли здравомыслие идет вразрез с верой?)

Елена Брагина

Элементарно, Ватсон. Наглядный пример, у меня 6 племянников, которым уже за 20.Трое верующие, трое-нет. У верующих всё бодро и уверено, а у не верующих, "так-сяк",один вышел с тюрьмы и щас где то без вести пропал

Ал
Александр

В жизни все может быть

Денис Юдин

могут если пройдут по моему пути

Андрей

таки ДА!
НЕ быть дегенератом и
Есть Суть Веры,
где отсутствует ,-
ложь, пьянство,
убийства,
аборты,
всё,ЧТО ведёт атеиста по пути тьмы и блуда,
как духовного,
так и телесного,
таки так, и
ЭТО ФАКТ.

Аркадий Мешков

Могут, но по причине здравомыслия не будут трепаться об этом на всех углах.