Юлия Фёдорова

у меня акпп странно себя ведет то работае нормально то начинает грубо работать, потом опять работае норм не одну сотню

Тимур-Carleone

может фрикционы подгорели чуток.. . Проверь уровень и цвет-запах масла

Сергей Владимирович!

Всё Верно, Начни с Простого, с Замены Масла!

Елена

Старик а чего ты здесь хотел услышать,,, что твоя коробка в глубокой заднице, и в ближайшее время тебе предстоит ремонт на десятки тысяч рублей и не факт что после ремонта она будет работать,, , так это факт. И все советы по замене масла и прочих примочках, так это детский лепет, срочно дуй в сервис и делай диагностику пока совсем не встала. ;-))

Р.
Роман ....ov

А замена масла и фильтров последняя давно была ?

Павел ____________

Могло вспениться масло, может уже пора его сменить, может датчик какой неисправен, и худший вариант это уже бублику хана. Так что без диагностики тут не понять!

Дмитрий Квасников

Надо сделать специальную диагностику АКПП только в автодиллерском автосервисе.
Не жалейте денег для своей любимицы, то есть машины.
Она возит вашу жизнь. А также на дороге вы рискуете чужими жизнями.