Лидия Евдокимова

Хочу купить новый Kia Rio, престиж, белый, есть владельцы? Стоит ли? Или есть достойная альтернатива по цене

Павел Сметанин

У меня правда серебристая премиум, но сама по себе тачка классная, бери не пожалеешь.

Вадим Шабанов

альтернатива солярис, поло, авео

Ди
Дина

У нас седан год, все отлично, каждый день в экспл., плюсов много, минусов пока небыло.

Алексей Скоробогатов

бери рио, только обязательно белую

Анастасия

у моей подруги именно такой - белый Престиж! Куплен в мае прошлого года. Пробег уже за 20 000. Она очень довольна!

Сергей Самойлов

Так покупай лучше варианта из новых за эти деньги не найти. Киа Рио в новом кузове тачка супер для своего класса!!!!

На
Наталья

Почему нет! И комплектация норм и машина!

Vitaliy Захаров

не будь как все. Возьми ситроен ц-елиз