Алла Сёмина

магу ли Я поставить в сваю машину двиготель от другого авто и какие документы нужно оформлять.

от этой же марки автомобиля

Жора

Документы на другой двигатель и заявление в ГИБДД и с этим недолжно быть проблем.

Ник Клим

ДА НЕ НУЖНО НЕ КАКИХ ДОКУМЕНТОВ, ДВИГАТЕЛЬ СЕЙЧАС КАК ЗАПЧАСТЬ.

Анна Переверза

от другого такого же авто? или от другой марки? две большие разницы.