Анна

какие государственные программы направленны на снижение уровня безработицы и смягчение последствий увольнения

Ali Jabbor

Государственная услуга предоставления помощи безработным и услуга по содествию предпринимателям

Павел Жидиков

Это не программа, Валерия, это закон о соц. защите населения.
Она спрашивает о программе. Программа есть содействия с/х производителей, программа поддержки малого предпринимательства, только она них*ра не работает, т. к. её дают только инвалидам и семейным, ты никогда не получишь помощи. Оставь надежды.
На максимум ты можешь рассчитывать это 4900р. в месяц, это при устовии что твой офиц. заработок за 3 предшеств. мес 70% превысил 4900р. , далее сумма будет падать через 3 мес. уже 60% от зарплаты, а через 4 мес. ещё - 45%