Сергей Сорокин

Нет возможности выйти на обычную работу, посоветуйте что -нибудь.

Юлия Митрофанова

Возможность это ресурсы, которые есть, то есть если вы не можете выйти на работу значит у вас нет ног, рук, мозга и так далее, тогда вообще как вы собиратесь работать в принципе. А если у вас все перечисленное есть, тогда вы не хотите идти на работу.

Борис Ежов

Пойдите на работу, о которой мало кто догадывается, но она есть. Там неважно образование, опыт работы, главное это ваш труд. Скажем так, это полу бизнес. Заработать можно не много, не мало. 1000€ и в десятки раз больше, правда к этому очень долго идти.