Машка Андрейчук

Есть денежная система в Интернете,где можно получать денежные подарки.Что-нибудь слышали об этом?Это не фин. пирамида.

Ма
Марат

Система G1G4 (Подари1Получи4) действительно ориентирована на КОМАНДНУЮ деятельность, которая оказывает поддержку всем членам команды снова и снова.

Доходный бизнес для Активных людей,кто не хочет сидеть дома и любит путешествовать, знакомиться с новыми людьми и странами.
• Give1 Get4 - это не бизнес проект и не сетевая компания.
• Здесь нет Президента и Совета Директоров.
• Здесь нет аккумуляции денег наверху и перераспределения их в систему в виде бонусов или процентов.
• Здесь нет понятий «ввода» и «вывода» денег.
• Здесь нет ежемесячных личных объемов.
• Отсутствуют обязательные групповые объемы.
• Отсутствие электронных кошельков и виртуальных денег. Нет опасений потерять заработанное.
• В этом проекте вы платите организаторам только годовой или 4-х месячный взнос за использование системы. Остальные деньги перечисляются напрямую непосредственно на банковские счета или счета платежных карт самими участниками (от одного участника к другому), минуя систему.
• Вход доступен даже для студентов и пенсионеров (25 у.е.)
• А при максимальном вложении 925 $, уже с третьим приглашенным партнером вы вернете свои 925 $, а пригласив еще троих вы получите прибыль 2775 $ сразу на свою личную пластиковую карту или на руки.
• И такой доход может стать еженедельным.
• Ре инвестиции делаются из уже заработанных денег. Один раз вложив свои деньги Вам больше никогда ничего вкладывать не придется.
• Наша команда -- это команда лидеров и целеустремленных людей.
• Мы оказываем максимальную помощь и обучаем партнеров эффективным методам работы с целью получения стабильного дохода.
• Задача нашей команды превратить систему Give1Get4 в источник постоянного заработка на русскоязычном пространстве интернета
• Система автоматизирована и ее работоспособность проверена временем
• Give1 Get4 стабильно работает в интернете уже 11 лет

Всем кто устал бегать из проекта в проект и ничего не зарабатывать - Givе1Get4 будет замечательным стабильным доходом, приносящим только реальные деньги!
Будет интересно обращайтесь.