Александр Тарханов

можно посмотреть судьбу молодого человека. год как женился Он собирается уехать жить за границу, родился 16.08.1984

Данил

Галина Филиппова

У парня очень правильные установки и надежды, преувеличивает возможную выгоду, получит жизненный опыт. Все у него будет в порядке, в убытке не останется, хотя расходы предстоят больше, чем планирует.