Душа Мега

Подскажите рыба в Днепре пригодна для употребления в пищу. И какие виды обработки рыбы перед едой вы знаете.

Марина

конечно столько годков прошло но бабахнуло в 86 и стого времени я не езжу прошла молодость РЖИЩЕВ ХОДОРОВ ПЕРВОМАЙКА мы тогда отдыхали нам рыбы много не нужно а КАНЕВ там же рыбы валом было ой ой но не наглели

Женька

Глубокая заморозка 4 месяца + варить 4 часа + потом прожарить 1,5 часа. Посыпать стрептоцидом, облить хлоргексидином и принимать по 4 таблетки левомицитина в течении 5 дней.
Даю гарантию.

Lilia Chaplygina

Дык.. . ели, едим и впредь, есть собираемся - а, что? Днепр, даже и по Украине, не одну сотню километров бежит! Я рыбачу на Каховском водохранилище, под и в Никополе, а ты - где? А рыбу можно томить, жарить, печь, варить и обрабатывать паром, коптить по-холодному способу и по горячему, солить, мариновать. Вот так, как-то...