Серых Ирина

Подскажите пожалуиста народ?! как можно бороться с пьющим человеком?

Слышала что есть некоторые КАПЛИ продаються. Вот не знаю как правельно выбрать именно те что действуют....

Фарид Мамедов

Есть такие капли, которые называются "Уголовное законодательство". Не пробовали? Очень рекомендую. Там написано, что медицинское вмешательство без ведома и согласия больного является уголовным преступлением. Вы не боитесь пойти в тюрьму за свою "борьбу"?

Андрей Полтавский

Зачем же на алкоголика тратить свою жизнь? Она у вас одна, другой не будет. ваш партнер решил провести ее в пьяном угаре- это его выбор, а вам-то зачем мучиться?
Только не говорите мне про любовь, ответственность за любимого человека и пр. ерунду. Отбросьте свои страхи и войдите в жизнь, где нет места пьяницам. Вы без них вполне обойдетесь. Помните "Лучше голодать, чем есть что попало, лучше быть одной, чем с кем попало. "

Зикрилло Хасанов

Никак, пока он сам не поймёт, что хватит пить.

Ви
Виталя

Бороться надо не с человеком, а с его болезнью. Никакие капли, кодировки, прошивки НЕ ПОМОГАЮТ, если у пьющего нет собственного твёрдого желания бросить пить и достаточной мотивировки. Вот её то и помогают создать близкие люди, если они есть и если они понимают, что это - болезнь. Страшная и смертельно опасная.

Светлана Грибкова

лучше пусть спит и не надо с ним бороться

Ксения Шаманина

Как медик знаю такие: Лидевин/Колме/Лирика Очень сильные! По рецепту врача. Ну там или денег дайте аптекарше)

Марианна Уланова

Не надо бороться, проще оставить его одного, пусть сам борется, если ему надо конечно!

Алексей Шаталов

Весьма печально, но человек должен сам понять, что надо бросить. ИМЕННО сам. Пока не поймет - не бросит.

Инга Данилова

В Храм отведите, пусть священник с ним поговорит, тогда сам захочет избавиться от этого недуга, просто так люди не пьют, с душой не всё в порядке

Роман Павлов

Пристрелить если сам не хочет бороться. Тут ни капли, ни батюшка не помогут.
С каплями казус был. Знакомый запереживал сильно-не может пить. Наливает, выпивает, вырыгивает. Месяц боролся, не идет и все. А потом вскрылось тайное-недуг был побежден, регулярно нажирается. А с женой разошелся, это она капли сволочь ему подливала. Все кончилось хорошо.

Дашка Беляшина

Способ борьбы только один: приучать к качественному алкоголю и правильному ритуалу приёма спиртных напитков. Просвещение, просвещение и ещё раз просвещение!
По большому счёту, силой воли человек может заставить себя не пить вовсе, я знаю людей, которые бросали курить через 40 лет стажа, переходили на умеренный приём алкоголя... и при этом никаких "капель, кодировок, бабок-знахарок, колдунов и шаманов"

Айгуль Куангалиева

Что м. ч. 3 день пиво пьёт? Себе валерьянки накапай!! ! Мужики бухать начинают когда жёны суки!

Марина Федотова

Избегайте пьяниц. (борьбы не надо)

Стас Пятак

только помощь, а не борьба

Мирзаджанова Джамиля

водка вино или самогонка еще больше снижает жизнь человека единственное что можно сделать это закодироваться от алкоголизма проявится потерей интереса к спиртному и полным отсутствием тяги к его употреблению