Виктория Осипова

Я живу на окраине села и на моих домашних животных нападает стая бродячих псов.

Отстрелять я их- не могу, так как нет оружия. Какие эфективные яды продают в вет аптеках, для решения данной проблемы?

Виталий Николаев

Купите отпугиватель собак кобра - стоит около 800р, пару раз направите - больше не придут. Проверяла )))

Марина Михалькова

попросить соседей у тех кого есть оружие отстрелять.

Аня

не надо никого убивать! животные ни в чем не виноваты, природа так распорядилась! есть другие способы, вот вам уже посоветовали отпугиватель собак

Александр Юрдин

.. петли ставь. .
.. а ещё лучше. . семена репейника (лапуха) положи на то место, где они проходят. . только так, чтобы обязательно эта куча колючек прицепилась к их шерсти. .
.. они боятся этого. .
.. ну я бы остановился на петлях. .
.. желаю удачи..