Раиса

Какая порода у этой собаки ?

Наташа Чернова

Чтоб представмть собаку ее ставят в СТОЙКУ.

Люба Якуничева

никакая. симпатичная гладкошерстная дворянская
(АSUS ASUS, а у лабрадора, вообще-то, уши висят... не говоря обо всем остальном)

Наташа Кириллова

смесь английского той терьера с дворняжкой скорее всего.

Артём

Да.. . про лабрадора - это точно.... Ну на мой взгляд это какой - то метис. Возможно я ошибаюсь.

Кристюша

Настоящий "кабысдох". Вот повезло!

Ольга Хан

У лабрадора костяк более тяжелый, массивней смотрится. А это обычная дворняжка.

Михаил Куликов

красивый дворик или метис

Лариса Никитенко

Господи, люди, где вы тут вообще породу-то увидели? Это дворняга (метис)

Екатерина Виноградова

дворняга просто суперская

Роман Ибрагимов

черная с глазами и ушами)))

Женщин Поздравляю

Дворняга, красавица :))

Дмитрий Хрюстов

Беспородная собачка. Вобще фото такое, что собака больше напоминает улитку.

На
Наталья

Метис овчарки предположительно с лабрадором

1Елена 1Королева

Это что то связанное с овчаркой и доберманом что ль...

Ла
Лариса

Люди, ВЫ В СВОЁМ УМЕ?? ? КАКОЙ, НАФИГ, ЛАБР??? ЕГО ТАМ И БЛИЗКО НЕТ! ! Обычный ушастый тонколапый дворик. У нас такие по помойкам стаями шляются....