Дмитрий Бондарев

что означает когда самец барбуса гоняет самку, а она убигает? они будут розмножатся? они будут розмножатся?

Диловар Шарипов

Для размножения барбусов самку следует отсадить от самцов на неделю. Хорошо подкормить мотылем. Устроить нерестовик аквариум с мягкой свежей водой Т*-28*С, на дно - сетку чтоб не поели икру. Продувку не забудь С вечера посадить самку и двух самцов, утром начнется нерест. После нереста всех удалить из нерестовика.

Наталья Шолохова

Для размножения бурбусов нужны специальные условия, скорее всего они просто играют. Хорошо и без усилий размножаются гуппи.

Денис Денис

А как она "Убигает"?)))Ножками?