Мария Галова

Зачем некоторые девушки и молодые женщины в возрасте 25-27 лет всё ещё хранят девственность до свадьбы?

Анатолий Галкин

Зачем хранить девственность?
Девственность девушки (так же как и юноши) - не простое украшение...

Девственность, целомудрие, чистота - великая драгоценность, которую нужно хранить как зеницу ока.
Почему в течение тысячелетий наши предки так ценили девственность девушки, и до сих пор ее так же ценят во многих народах? Чем ценна девственностьдевушки или юноши, зачем сохранять себя до встречи с Единственным или Единственной?
И что делать, если вы уже потеряли девственность, но хотите большой, светлой, настоящей любви?

Подробнее
http://www.realove.ru/main/virgin/devstvennost-korchevnikov.htm
http://www.realove.ru/main/virgin?id=288

Гаджи Рашидов

Девушка как консервная банка - открывает один, а кушают все! Этих персонажей не кушают по одной причине - они безвкусны, глупы и неинтересны - от этого даже аппетита нет)

Тимур Галиев

Их девственность. Хотят отдаются, хотят-не дают.

Roman Kaplya

воспитание такое...!

Сергей Мельбман

Потому что во время ни кто не пробил а теперь все заросло мхом!

Евгений Пяткин

Думаю, что зачастую дело в вере: либо в Бога, либо в высокие идеалы в отношениях.

Ekaterina Ponomareva

Они не знают что такое гименопластика.

Надежда Серебрякова

Не встретили любовь 😞

Екатерина Акимушкина

да во первых *Их девственность. Хотят отдаются, хотят-не дают* во вторых *честь* в третьих девушка как консервная банка открывает один и кушает всю жизнь тот же )отличия между мужчиной женщиной в этом деле таковы что пусть мужика кто хочет кушает хоть весь мир )))))) а девушку кто папало не должен и не посмеет )женщина как драгоценности которых снимая ставят в хорошее место в укромное в безопасное а мужик как обувь может и у дверей посидеть )но такое правило используется только в мусельманских странах где чистота души и тела и твердость слова высоко ценится