Мадина

Он ушел от меня, потому что дети против (24 и 27 лет) ему 52.Мне 46.Это якобы ревность к покойной матери. А мы прожили год, и

когда я затронула тему, почему дети против, он ушел и ничего не стал объяснять.

Денис

Прошу Вас успокойтесь и постарайтесь отпустить эту неприятную для вас ситуацию. Вы никак не можете повлиять на решение другого человека.
Нужно время, чтобы каждый из вас понял нужны ли вы друг другу. А мнение детей это не так важно. Они должны быть рады, что его отца любят и он нужен. Всё будет хорошо!

Юрий Пасичник

Это просто отмазка. Другую нашёл

Виктория Войткив

Скорее всего, он и так бы ушел. Просто повод нашелся.

Наталья Шаброва

Если эти "дети" всё ещё живут с вами, то понятно почему.

Антонина Анфиногенова

ушел и ушел, зачем вам мужик? детей уже не родить, а нервы мотать на старости лет только невралгию зарабатывать, найдите себе лучше подругу своего возраста, будет весело и без гемороя