Роман Богдашкин

Вот я делаю уроки по Окружающему миру и там надо разгадать слова, и там такой вопрос: Краска жёлтого цвета. Помогите, а! =-)

Alina .

Желть

Ирина Овчарова

Сиена жженая, лимонный, охра, шартрез, танжериновый желтый)))))

Дима Данилов

Светлый жёлтый, лимонный, охра, тёмный жёлтый, ореховый, ярко жёлтый, зеленовато жёлтый, танжериновый жёлтый, всякие их дополна в интернете всё есть!

Ан
Антон

Кадмий, стронциановая желтая