Sofia Kulnichenko

Подскажите, на каком сайте можно найти работу без вложений в неё для подростка 13-14 лет? (в интеренете)

Николай

Нигде. Ты школота и смирись с этим.

Ро
Роман

В интернете работы валом. Поэтому не лохи покупают компутеры и работают там за высокооплачиваемый и постоянный заработок!!

Eugene

Учи язык программирования, и пиши сайты, (самый дешевый 30 000 рублей)

Жека

Нигде. Ты школота и смирись с этим.

Nyo

А что ты умеешь? В чем разбираешься?

Дмитрий

Нигде. Ты школота и смирись с этим.

Ни
Николай

Вот, скачай и внимательно прочитай, может и найдешь тут применение своих сил.