Максим Терехов

Как вам комп для будущих игр, только честно?

Intel Core i7-990x 3.46GHz (6 Ядер)
Radeon 7990 6GB
RAM 24GB DDR5
HDD 4TB
Windows 8 64-Bit
LCD Телевизор 84 дюйма с поддержкой 3D, с разрешением экрана 1980x1080
Акустика Microlab H-600

Оксана

нормально, работать будет))

Наталья Чахалова

харэ понтоватся

Анна Малышева

Для любовника богатой женщины пойдет!!! Честно

Elvina Sh

если поставить вин 7 нормально

Ирина

нормально но если поставишь 7 винду, то вообще замечательно.

Анна Иотко

можно было и по луче запилить... а смысл оперативы ты заменишь комп раньше чем потребуется столько оперативы..

Алексей Немов

говно, нету монитора 120гц, проц слабоват-староват, нету ssd.

Эдуард Солод

1)Наёб? ддр5?
2)нахуй 24 гига?
3)А где материнка и блок питания?
4) HDD 4 тр?
5) нах 8-ку?
6)а корпус?

Cтуденты Оэф, Фф

ты создал этот гребный вопрос чтобы вытрепнуться перед всеми, так вот: ПРИКРОЙ СВОИ ДРАНЫЕ КРЫЛОШКИ ПЕТУШОК!