Владимир Зинченко

Подскажите самую нормальную Windows xp на dvd диск. Чтоб была быстро нействущая ну чтоб норм было

И желательно сылки на скачку если есть возможность. За рание блогадарю

Дм
Дмитрий

Самый нормальный это чистый дистрибутив Виндоус ЭксПи. Чистый быстрый Виндоус в оригинале только СД-диск, а не ДВД. Советую установить чистый продукт и потом установить драйверов.

Алексей

говорят Чип хорош, но у меня Зверь стоит и всё Ок