Андрей Раев

Знающим! Процессор загружаеться когда что либо начигаешь делать почти всегда на 100%! Раньше всё было нормально! Помогит

Я весь винт форматировал, думал, что вирус, всё равно! Видео и игры, ВООБЩЕ ВСЁ виснет, думал, что видюха (GeForce 8600 GT 512mb), снял её и подключил во встроенную, всё равно тоже самое!! Термопаста в норме, все кулеры вроде норм пашут! Может это проц навернулся, после смены материнки????

Алексей Смирнов

Попробуй это.
Панель управления -Система-Дополнительно-Быстродействие (параметры) -Дополнительно-Виртуальная память !) Выставь на всех дисках ---по выбору системы или сколько хочешь!! ! ) Так же -выставь -Использование памяти - Программ! !
Перезагрузка.
Если ХР, или подобное на другой системе
А также - очистить системный диск. Минимум <чтобы было свободно 10 процентов от емкости диска

Мария Починкина

С биосом ничего не делал. Посмотри все ли ядра пашут

ДА
Джамиля Апасова

бездействие системы 99%. -та на скрине у тебя, это что ли обеспокоило?))