Ви
Виктория

Не вижу рекламу вконтакте (но очень хочу видеть)

Может быть кто подскажет причину по которой мне не транслируется реклама вконтакте.
Профиль вконтакте есть. Не стоит никаких блокираторов рекламы. Из антивируса только касперский.
Всю остальную рекламу в интернете вижу.

Юра Черников

как я тебя понимаю

Евгений Андреев

В касперском есть блокиратор рекламы. Скорее всего он и блочет

Чугай

В касперском Анти-баннер отключен. Кроме того, пробовала отключать касперский, все равно не вижу я их рекламы.