Alexander Ignatenko

на компе безлимитка (выделенная линия), 2ой комп по локалке выходит в инет через мой, есть ли возможность что-нибудь подк

h

есть ли возможность что-нибудь подключить к моему компу чтоб с телефона по WIFI в инет выходить не отключая 2ой комп от локалки. как я понял к роутеру сам инет подключается, а другие варианты есть?

Елена Васютина

WIFI адаптер поставь на комп -вот и будет с ним беспроводная связь с выходом в тырнет.