Филипп Кортес

Скажите а заработок на файлообменниках умер по реалям на 2013 год ?

Друг мне скинул прогу Seven Links. Вот я и начал разбираться в целом идея хорошая но вся она зациклена ФО. Как я понял ФО рубят капуста с продажи режимов и рекламы и самое интересное на всех из них пропала реклама а на большинстве тариф на 1000 скачиваний.
ВОПРОС : имеет ли смысл в это ввязываться и умерли ли ФО ?

Андрей Петухов

Заработка на ФО как такового и не было. Так, детишки копейки получали за раскидывание чужих прог и пр.

Серьёзные деньги поднимаются иначе.

Удачи.