Баха Айтбаев

Юморяне здравствуйте !!!Вы похороненого волка часто встречали ? : -)

Ирина Мишина

Ни разу не встречал 🙂

Денис Мурзов

дурак чтоли? типун тебе на всю пасть.. Живи ДОЛГО и СЧАСТЛИВО..

Ярослав Цевелёв

мы их--воскрешаем!!.

Даша Кузнецова

Шо это значит? Когда откопался ?

Самойлова Светлана

Привет))))))))) Картинки нарисовал?

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Не иначе, как с Красной шапочкой по лесу.. . блудил)))

Сергей Ухин

Шутканул ты!!!. давай уже, из лесу то выходи..

Умка

толька в фильмах ужасов и на Юмаре! Столько дней, столько дней где тебя носило????

Елена Гурщенко

Волк! Привет! Грустно было без тебя!

Валера

Волки, они живучие!

Валера Бойченков

Во!... явился-не запылился.... откуда такой негатив?)))))

Виктор Макаренко

загнанных волков пристреливают, не правда ли?

Мария Ионова

Ну вот, все поминки испортил!..

Zgtnz Dfdsfds

Ты первый

Павел Габур

Никогда.. . Его встретить невозможно... Ведь его похоронили...

Салимов Арыслан

ну вот.. . а говорил "не дождётесь" ))

Вячеслав Багаев

Нет не встречала, и не хоронила. Живи и здравствуй!

Ма
Марина

Да шоб он жил...

Ол
Олег

Таких не бывает

Да
Дарья

скорее баба яга копыта отбросит.. .

волки А в лесу одинокие волки\ на луну завывают без толку, \ мелкой злобою крутит поземку, \ и гоняет Яга на метелке, \ как копыта, отбросивши тень. Константин Севастьянов Vernitskii Literature Снова праздник.

ВОЛКИ Бежать, не бежать – все едино. \ Остаться, оставить – смешно. \ Картина, другая картина\ И третье с четвертым окно – Элина Войцеховская Новый Берег, 2006 Чутьем беспросветного волка,

ВОЛКИ Варяжской волчицей\ и русской святою\ она просочится \ народу в устои. Виктор Куллэ «Новый Мир» 2007, №9 буковки запятые

ВОЛКИ День серый - волк среди волков \ Глядит голодными глазами, \ Как в небе груды облаков \ Пасутся тучными стадами. Ольга Дьякова День серый - волк среди волков

ВОЛКИ Слышать, как завывают волки\ и слетается мошкара… \ И на ушко шептать иголке -\ непристойности до утра. Александр Кабанов «Новый Берег» 2007, №15 Сено – это на крайний случай;

ВОЛКИ я прятал их в туалете\ или спускал их в унитаз - кто как заказывал\ (причем меня никогда не обыскивали, \ я всегда был вне подозрения -\ как уборщик); \ однажды девушка\ перед которой я стирал со стола\ (одетая в кожаный пиджак и\ кожаные брюки) \ сказала мне что она весь день работала\ а теперь пришла отдохнуть; \ (я не поверил тому, \ что она весь день работала -\ она явно принадлежала кругу "ночных волков"\ а уж они-то явно были способны обеспечить\ женщин\ своего круга\ я думаю, что она мне это сказала\ просто потому что\ ей стало неловко передо мной, снующим между столами\ в той ситуации; Кирилл Медведев Из книги «ВСЁ ПЛОХО» 2000 я не знаю зачем

ВОЛКИ (Пасти — патокой, \Очи — плёнкою) \…Слово краткое, \Слово громкое. \— Ой! \Волчиное стадо! \Лести лисьи! \Не надо-не надо! \Не — клянися! \Будьте прокляты! \Волки! Филины! \Вот-вот грохнется, \Сына выронит. Марина Цветаева 1922 МÓЛОДЕЦ\Сказка ЧАСТЬ ВТОРАЯ\4.ПИРОВАНЬИЦЕ

Волки А когда удалятся волки\И затихнет эхо двустволки\(Как проходят война и чума\И всеобщий вывих ума) . Роберт Фрост. Перевод Г. Кружкова ГОРНЫЙ СУРОК

ВОЛКИ Ах, если бы игрушечные волки\В стране, где отщепенцы валят ёлки, \Тифозную воспитывали вошь! \«Ты выронишь меня или вернёшь… » Алексей Григорьев 2008 Вечерний Гондольер. 161 номер Мандельштам

Волки были еще подростки, \ Шли со мной на манер собак. \ Было мне этой волчьей шерстки\ Не отчистить потом никак… Нонна Слепакова. 1960 «Нева» 2006, №2 НАВОДНЕНИЕ

ВОЛКИ В их эалах прокуренных – волки\Пинают людей, как собак, \А после те самые волки\Усядутся в черные "Волги",\Закурят вирджинский табак. Александр Галич ОПЫТ НОСТАЛЬГИИ

ВОЛКИ В тот страшный год протяжно выли волки\По всей глухой встревоженной стране. \Он шел вперед в походной треуголке, \Верхом на сером в яблоках коне. Алексей Эйснер 1927 В тот страшный год протяжно выли волки

ВОЛКИ Вкруг соберутся волчьи стаи, \Чтоб стать тебе защитой\А где-то вдалеке\Пройдет беспечный\Наивный человек\След в след\По следу твоему\В песках зыбучих. Ирина Терентьева 1993 БАРДЫ РУ Хотим мы, или нет.. .

Волки воют, ветры дуют, черти носят, люди спят. \Боль зелеными кустами украшает райский сад. Янка Дягилева Про чертиков (1990)

ВОЛКИ Всех наставлял мудрец Рамбам, \ что жить обдуманно – удобней: \ “Узнавши волка по зубам, \ не убеждайся в том подробней”. Игорь Губерман «Иерусалимский журнал» 2008, №27 БРЫЗГИ АНТИЧНОСТИ

ВОЛКИ Где-то волки воют глухо на далекой тропе, \Или что-нибудь над ухом мне комарик пропел, \Или просто показалось после долгой жары, -\А нужна такая малость, чтоб не стало хандры. Виталий Богомолов БАРДЫ РУ Кольцо наизнанку

Алексей Куликов

только что))))))))))))))))))))))))))))))))))))

На
Наталья

Не смешно!!! !
Живи и здравствуй!

Владимир Птицын

Привет дорогой!!! Опять сарафанное радио позаботилось о том, чтобы мы убедились в твоей живучести!! Не переживай и не унывай!!! Будет в нашей жизни месяц май. И уверенна, что не один!

Ольга Легачёва

Куда девался.. картинки - в студию..))

Ан
Антон

До такого степени не пил)))

Вера Горкина

смотря сколько нальют!

Takhir Vildanov

Только в виде чучела в магазине)))

Калипсо

А вот со мной работает: ) Волк Н. Н:))

Сергей Толкачев

Не нужно так шутить, таким ВОЛКАМ желаю искренне долго, долго ЖИТЬ!

Наталья Тенькова

я и живого никогда не встречала.: -)

Марина Комарова

До сих пор меня преследует его фантом!

Наталья Рассказова

С возвращеньицем !

Dasha Ostanina

Зомбиволка, штоль? ! ЗДРАСТИ!! ! С возвращеньицем. Без Вас Юмор тоскливо заскучал

Эльмира

я только, что встретила Волка, который занимается - фигней !

Максудбек Мамаджонов

Пам-пам-папам... пам-парарура-пам-пам...

Маргарита Зайцева

А хто его хоронить-то будет? Так что вряд ли

Людмила Берникова

привет, Владас... даже соскучились, а слухи о твоей смерти.. как обычно, .
сильно преувеличены...) *

Екатерина Широкова

А Вы что, встретили? И как оно Вам, страшно?

Юлия Бобрышева

Нет, только похоронного.

Ка
Каин

только обглоданного охотника )))

Александра Исакова

А ты что, трупы собираешь? Трупы собратьев? Ты даешь!!!. Мне жутко!! ! Ты меня пугаешь!! ! Тебя прогнать, иль сам уйдешь?!?

Ирина Ясь

только как то не похороненные встречались

Baha Baha

А как его увидишь, если он засыпанный...

Анастасия

Здравствуй Волк!!!!