Евгения

Категория уход за волосами, что то не активна. Спрошу тут ))) Шампунь и бальзам Moltobene. Какие использовали ?? Что п

Что понравилось. Указывайте тип волос, пожалуйста.

Марианна Бурыкина

разные были.
не подошли Bene

больше всего понравился набор шампунь и маска. не помню название, цвет флаконов светло-салатовый, сама маска темного цвета. в этой линейке 3 таких набора, еще есть розовый и желтый.

и понравилась маска синяя из морской серии Marine Grace
еще были шампунь и маска Dino Age Nano 2. неплохие, но второй раз не взяла.