Вячеслав Павлов

Какому врачу показаться, если я только что потерял сознание ни с того ни с сего?

Меесяц назад на работе было комплексное обследование здоровья - здоров по всем показателям.
Позавчера я как обычно занимался в фитнес- клубе. Пробежал правда больше немножко чем обычно, 5км на дорожке.
Вчера весь день работал, чувствовал себя отлично.
Сегодня погода не очень. Бабушка весь день жалуется на давление.. . мне 24, так что вроде никогда не жаловался.. . немного чувствовалась невыспанность. встал в 6-30
придя с улицы в 14-00 лёг поспать. Нужно сказать в комнате было не очень хорошо проветрено. проспал два часа, до 16-00
проснувшись чувствовал небольшой голод, хотя непосредственно перед сном поел: мясо, капуста и кофе с вареньем.
встал, пошёл на кухню, взял из холодильника бутылку 0,5л кока-колы и сделал пару глотков.
От горла и вниз пошла странная, сильная боль.
После этого я очнулся ЛЁЖА С БУТЫЛКОЙ КОЛЫ на полу кухни.. . прошло судя по времени минуты две.
Что со мной?
Из этой бутылки я пил вчера, версию с подменой напитка думаю стоит исключить... .
Моё предположение: в комнате душно, а когда резко выпил газированный напиток - сразу большой поток газов - воздуха.... но блин, разьве это нормально?
сейчас вроде нормально себя чувствую, хотя болит голова от слабого удара об плиту)))

Стас Горин

К невропатологу, у меня такое было в2007году в ночной смене на работе, и диагноз боюсь будет такой же как у меня (не скажу-не хочу расстраивать).

Анна

Не пейте кока-колу, ею можно отравиться
к терапевту, для начала