Диана

от каких таблеток можно потерять сознание на 15 минут??

Очень нужно!!!

Владимир Суковатов

А ведь можно потом и совсем не найти.... это сознание....

Бродяга******* Дневной****

а зачем это вам?
острых ощущений захотелось?

Василий Нестеров

Так понимаю, жизнь на свободе слегка наскучила?
Смело.

То
Толеген

посоветуйтесь со специалистом любые лекарства принимать нужно в соответствии с биоритмами вашего организма а если вы решили воспльзоваться препаратом вовред другому человеку это в сто раз опаснее прежде всего для вас

Се
Сергей

А зачем таблетки? Можно потренироваться и симулировать. Ну или что б кто нибудь врезал (это на крайняк) . А таблетки... сомнительно.... весьма сомнительно

Елена Романова

я умею симулировать очень натурально и правдоподобно