Валентин Понимающий

Алкоголь и панкреатит

Пью с 18 лет. Пиво, вино, очень редко (раз в 3 месяца 0.25 водки) . Пиво каждый день. Как бросить пить пиво, вообще читал что по-идее уже я кони двинуть должен был через месяц после как поставили диагноз, но еще живой, иногда схватывает, раз в 2 месяца на неделю поболит.
Как бросить пить пиво короч?

Кристина

пивной алкоголизм опаснее чем другой. . ты уже начинаешь гнить 6((, т. ч. иди лечись сначала у нарколога. Затем можешь обследоваться и лечиться у гастроэнтеролога.