Наталья Зверева

Подскажите великие технические изобретения, которые в свое время или до сих пор остаются великими и лучшими.

Анна Матвеева

Их слишком много чтобы все перечислить , начиная от топора 800 000 лет назад и кончая нанотранзистором в 1998 году - больше тысячи изобретений, которые являлись двигателями прогресса.

Галина Лебедева

Винт Архимеда и его производные.

На
Наталья

Колесо
Книгопечатание
Микроскоп
Электронная лампа
Транзистор
Интегральная технология

Танюсик Воронцова

тетрис, ёпта!!!

Владимир Парфенов

Лопата, лук, нож, одежда, огонь, вареная пища, лечебные травы.

Александр Кириллов

Швейная машинка, чесало спины, дырокол...