Елена Виснер

сколько весит в воде камень массой 500 кг и обьемом 0,2куб. м.

Антон

Вес - это сила воздействия на опору (как вариант на подвес) . Вес камня в воде будет зависеть от глубины на которой производится взвешивание, так как к массе камня будет еще добавляться масса столба воды находящейся непосредственно над камнем.

Дм
Дмитрий

пицот минус двести = триста кг