Алена Рыжнёва

Чему равен вес воды массой 10 кг ?

Саша Хныкин

вес тела массой 10 кг на поверхности земли в среднем составит mg = 10*9.81 = 98.1 ньютон

Анастасия

98 ньютонам

Алексей Макаров

Соглашусь со всеми.

Евгешка Салова

равен 10кг утиного пуха.

Виктория Назарова

ну примерно где-то 10 кг

Дмитрий Максимов

ves - eto to, s kakoy siloy telo davit na poverhnost. dumayu chto igorek cool verno otvetil. udachnogo vechera

Фуад Бушуареб

Спешат люди с ответами.. .
А вода ваша где будет располагаться? На земле. на луне или в дыре черной? а может вообще в невесомости?

### Юрий ### .

Десять килограммов.

Игорь Игорь

вес воды 10 кг

Alexandr

9 кг устраивает ггг:) сам понял че написал?:)

Katerina

Вес тела (равен силе, измеряемой в ньютонах) - F= m*g, где m- масса тела в кг, g- ускорение свободного падения = 9,8 м/с2. Поэтому вес тела массой 10 кг на поверхности Земли составит 98 ньютон.