Ольга Афанасьева

может ли человек сказать про себя "мой вес в 10 раз больше моей массы"?

А*
Алексей *******

Нет: вес и масса измеряются в разных единицах.

Павел Мольков

Нет, конечно. Это разные физические величины. Все равно что сказать "мой рост в три раза больше моей массы".

Светлана Овсянникова

Мой запах в 10 раз больше моего цвета.

Дарья

про себя может, а о себе -----

Таня

Ты чо чувак, скажи - Мой вес 3 кг, или Моя масса 3 кг, это ж одно и тоже.

Жанна Ямбаева

смотря при какой гравитации

Svetochka

На Юпитере.

Юлия

нет, при такой перегрузке человек терпяет сознание и нетринированный человек может погибнуть

Ирина

Может, конечно! Заодно он покажет, что он "конкретный пацан", а не ботан занюханный.